среда, 28 октября 2009 г.


вот вчера сдела открыточку,( переписываясь и читая ростовмаму).. за Тильдочку спасибо Анюте (Elanor) // так сказать первый опыт разукрашивания акварельными карандашами.. понравилось жутко.. чувствую прийдется скоро себе Тильду заказывать.. а муж не понял говорит что это с ней.. где нос и рот? вообщем Тильда сегодня будет вручена

4 комментария:

  1. очень миленькая открытка, тоже хочу попробовать с девочкой открытку сделать....по твоим работам вижу ты любитель темных насыщенных цветов.. да?

    ОтветитьУдалить
  2. просто так получилось что в запасах темная бумага.. открытки делать не собиралась. а так как у меня сын да и не маленький.. то бумага закупалась темных цветов

    ОтветитьУдалить
  3. не-е, Ириша правда любитель насыщенных цветов - это же видно! =Р
    Так же как Наташа-Соната ярких, а Света нейтральных =)) У каждого свой стиль )))
    Ириш, открыточка мне нравится очень.
    2 момента - по праскрашиванию Тильдочек - делай небольшие тени по контуру, тогда она будет выглядеть более объемно! А еще можно было бы чуть-чуть спустить поперечную "жердочку", сместить композиционный центр - мне кажется так открыточка бы смотрелась даже интереснее )))
    А вообще с почином - заказывайте Тильдочек - меняться буМ! И не забывайте, что есть Надюшкина зимняя - ее можно брать в любой момЭнт =))

    ОтветитьУдалить